Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Придётся вводить «секретные» коды.

реклама

Как вы знаете, Fallout 4 можно назвать братиком The Elder Scrolls V: Skyrim. Тот же движок, та же графика а-ля «привет из 2006-го» и те же консольные команды. Поскольку сходств технического характера очень много, геймеры решили — а что, если ввести в консоль команду coc qasmoke? Ведь в своё время она переносила (и сейчас переносит) игроков в Skyrim в специальную секретную локацию, в которой находились ящики почти со всеми доступными в игре предметами.

Награда за любопытство не заставила себя долго ждать: данная команда работает и в Fallout 4, перенося игрока в секретную локацию с ящиками, в которых можно обнаружить все доступные в игре предметы. Устали погибать от рук рейдеров? Загляните в данную локацию. Разумеется, посетить это место можно только на PC, поскольку на приставках вводить консольные команды некуда, не говоря уже об отсутствии клавиатур. Напомним, что консоль по умолчанию открывается нажатием на клавишу «~» (Ё).

реклама

После того как вы пошарили по ящикам, возникнет закономерный вопрос — как отсюда выбраться? Способ такой же, как и в Skyrim — снова открываем консоль и вводим coc [код локации], например, вот так: coc redrocketext.

Конечно, если вы не хотите портить себе удовольствие от прохождения, то просто оставьте все предметы на своих местах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают