Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Более 350 предложений, со скидками до -90%.

реклама

Пока Steam готовится к проведению осенней распродажи, которая (по крайней мере, если судить по срокам проведения прошлых осенних распродаж) должна начаться в конце этого месяца, ребята из GOG.com уже вовсю демонстрируют щедрость. Вчера вечером в этом сервисе цифровой дистрибуции началась крупная осенняя распродажа, в которой принимает участие более 350 игр, а скидки достигают -90%.

реклама

Конечно, это не Steam с его тысячами предложений, но тоже неплохо. С полным перечнем принимающих участие в распродаже игр можно ознакомиться на главной странице GOG, мы же в свою очередь перечислим несколько наиболее субъективно интересных предложений.

Итак, в числе прочих в распродаже принимают участие следующие игры:

  • The Witcher 3: Wild Hunt — со скидкой в -30% (839 рублей вместо номинальных 1199 рублей);
  • Pillars of Eternity — со скидкой в -50% (399 рублей вместо номинальных 799 рублей);
  • Age of Wonders III — со скидкой в -75% (149 рублей вместо номинальных 599 рублей);
  • Far Cry 2 — со скидкой в -72% (69 рублей вместо номинальных 249 рублей);
  • Jagged Alliance 2 — со скидкой в -70% (59 рублей вместо номинальных 199 рублей).

Помимо отдельных игр в распродаже также принимают участие специальные наборы. В ближайшие 14 часов, например, со скидкой можно приобрести набор с классическими играми серии Fallout, набор Elder Scrolls Classics, а также набор Interplay Ultimate Collection.

Кроме того, в рамках данной распродажи можно собрать собственный скидочный набор игр, при этом чем больше игр вы добавите в набор (максимум 5), тем выше будет итоговая скидка. Каждая покупка в ходе осенней распродажи будет приближать вас к разблокировке бесплатной игры. Так, например, если вы расстанетесь с 1929 рублями, то помимо купленных игр также получите System Shock 2, Chronicles of Riddick и Banished в подарок.

Распродажа продлится вплоть до вечера 15 ноября.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают