Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
За что боролись, на то и напоролись.

реклама

Платформа Kickstarter, благодаря которой творческие личности получают возможность финансировать свой проект за счёт пожертвований пользователей, создавалась во многом для того, чтобы обезопасить их от негативного влияния издателей, которые верховодят в подавляющем большинстве случаев.

Хоррор-проект Allison Road, который представляет собой что-то вроде духовного наследника P.T., отправился на Kickstarter в прошлом месяце. Всего за девять дней до окончания кампании разработчики её внезапно отменили, после чего на страничке игры появилось объяснение.

реклама

Как выяснилось, разработчикам из Lilith Ltd. удалось найти издателя для Allison Road. Им выступит компания Team 17, знакомая многим геймерам по шедевральным «Червячкам» (Worms). Разработчики верят, что благодаря поддержке столь именитой компании им удастся воплотить все свои фантазии в реальную игру. Что ж, нам тоже хотелось бы в это верить.

Allison Road — это ужастик от первого лица, рассказывающий о выживании в доме, в котором поселилась некая злая сила. Помимо классических элементов хоррора нам обещают проработанный сюжет и великолепную графику, подпитываемую движком Unreal Engine 4. Игра, по плану, должна выйти в конце следующего года на PC и консолях нынешнего поколения.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают