Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Таким образом, полноценная игра обойдётся в 5000 рублей. Копейки! Нет.

реклама

Чем дальше развивается игровая индустрия, тем чаще хочется сказать: «Остановите вон там, пожалуйста, я сойду». Вчера вечером был представлен сезонный абонемент для шутера Star Wars: Battlefront. Как можно догадаться, проблема сезонного абонемента не в нём самом, а в его стоимости, особенно для нашего рынка.

О безобразном ценнике мы ещё поговорим, а пока, собственно, о том, что собой представляет сезонный абонемент для Star Wars: Battlefront. По сути, перед нами очередной намёк на то, что Star Wars: Battlefront — это Battlefield со скинами из «Звёздных Войн», так как сезонный абонемент в данном случае сильно напоминает сервис Premium. Владельцы сезонного абонемента будут автоматически получать все дополнения для игры (всего запланировано четыре штуки), а также смогут довольствоваться двухнедельным ранним доступом к ним. Кроме того, владельцы «сезонника» получат эксклюзивную эмоцию под названием «Быстрый стрелок». О каких-либо других специфических «плюшках», доступных владельцам «сезонника», ничего не сказано. Возможно, их не будет, а, возможно, вся информация ещё впереди.

реклама

Возвращаемся к стоимости этого удовольствия. Цена Star Wars: Battlefront Season Pass для российского сегмента составляет 2999 рублей. Даже принимая во внимание двукратное падение рубля, столь высокая стоимость сезонного абонемента никак не оправдана, тем более что наши западные коллеги-геймеры тоже не в восторге от ценника в $50. Таким образом, если вы в первый же день хотите стать обладателем полной версии Star Wars: Battlefront, то готовьтесь расстаться с 1999 + 2999 руб. При этом самое полное издание Star Wars: Battlefront обойдётся в 5498 рублей.

Напоминаем, что релиз Star Wars: Battlefront состоится 17 ноября.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают