Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Инди-проект Prison Architect, как и было обещано, покинул ранний доступ Steam и, соответственно, стал полноценной игрой. В честь этого знаменательного события разработчики даже устроили распродажу своей игры: вплоть до 13 октября приобрести Prison Architect можно с 33-процентной скидкой. Таким образом, стандартное издание Prison Architect обойдётся покупателю в 332 рубля вместо номинальных 499.

реклама

Игра обзавелась кучей локализаций, в том числе, конечно, и русской, поэтому можно ничего не бояться и приступать к прохождению.

Prison Architect — это симулятор проектировщика и строителя тюрьмы строгого режима. В нашу задачу входит постройка камер для зэков, комнат охраны, душевых, столовых и прочих важных отсеков. Даже морг. Иными словами, наша тюрьма должна стать изолятором, из которого невозможно сбежать, но в котором зэки смогут хоть как-то влачить своё существование. Пока не попадут в тюремный морг. Многим эта игра может напомнить Theme Hospital, симулятор строителя больницы, и это неспроста: сами разработчики в числе прочих вдохновлялись и этой игрой.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают