Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В свете анонса и удачного завершения Kickstarter-кампании Divinity: Original Sin II у многих возникли мысли, что ребята из Larian «забили» на первую Divinity: Original Sin и решили не выпускать её улучшенную версию с постфиксом Enhanced Edition. Рады сообщить, что своё обещание разработчики сдержат: улучшенная версия выйдёт на PC и консолях текущего поколения уже 27 октября.

реклама

Улучшенная версия порадует наличием озвученных диалогов, новыми квестами и стилями ведения боя. Разработчики также изменили систему крафтинга и переработали сюжетную линию.

Все PC игроки, которые уже имеют оригинальную Divinity: Original Sin, получат её улучшенную версию совершенно бесплатно. Хочется встать и поаплодировать разработчикам, ведь ничто не мешало продать игру дважды, как некоторым.

Напомним, что Divinity: Original Sin появилась в Steam по программе раннего доступа в январе прошлого года. Полноценный же релиз состоялся в конце июня того же года. Игра получила очень высокие пользовательские оценки, поэтому нет ничего удивительного в том, что сиквел, Divinity: Original Sin II, был профинансирован сторицей.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают