Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Тот случай, когда материальное лучше цифрового. Хотя...

реклама

PC-гейминг уже давно перешёл в «цифру»: игры стало гораздо удобнее и приятнее приобретать в сервисах цифровой дистрибуции, чем тащиться в магазин за диском (в некоторых особо запущенных случаях — только за ключом активации в том же сервисе). Однако есть примеры, когда пойти в магазин всё же имеет смысл. Одним из них является настойчивое желание стать обладателем коллекционного издания любимой игры, особенно, когда разработчик не жадничает и выпускает коллекционное издание высокого уровня качества. Речь сегодня пойдёт о коллекционном издании StarCraft II: Legacy of the Void.

реклама

«Коллекционка» Legacy of the Void включает в себя традиционное содержимое:

  • непосредственно диск со StarCraft II: Legacy of the Void для Windows и OS X;
  • дополнительный диск с эксклюзивными видеоматериалами о создании серии StarCraft, интервью с разработчиками и представителями сообщества;
  • диск с саундтреком к игре: 21 композиция из StarCraft II: Legacy of the Void;
  • 174-страничное боевое руководство с иллюстрациями, статистическими данными, информацией об истории игры, а также со сведениями о войсках и технологиях трёх рас.

Вместе с материальными «плюшками» в состав коллекционного издания входят и цифровые подарки: темы чистильщиков и уникальные портреты для StarCraft II, питомец-архонт для World of Warcraft, транспорт «Вестник Пустоты» для Heroes of the Storm, питомец-зонд для Diablo III и оригинальная рубашка для карт для Hearthstone.

Данное коллекционное издание будет полезно тем, кто уже владеет «коллекционками» двух предыдущих кусочков StarCraft II. Остальным же, откровенно говоря, проку с него нет практически никакого: эксклюзивные видеоматериалы будут выложены фанатами в YouTube, музыкальное сопровождение при желании можно «выдрать» из самой игры, причём композиций в таком случае будет гораздо больше, ну а боевое руководство — малополезная вещь, созданная сугубо для наполнения коробки. Да и то, сканирование и выкладывание его в цифровом виде никто не отменял. В общем, «коллекционка» Legacy of the Void откровенно слабовата; могли бы хоть фигурку Артаниса вложить.

Напоминаем, что StarCraft II: Legacy of the Void отправляется в продажу 10 ноября этого года.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают