Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Да это же Crysis!

реклама

Какие-то чудеса происходят в Electronic Arts и DICE. Мало того, что на вышедшую два года назад Battlefield 4 не «забили», как оно в своё время произошло с Battlefield 3, так ещё выпускают для неё бесплатные дополнения! Совсем недавно было выпущено бесплатное DLC под названием Night Operations, в которое вошла ночная версия одной из оригинальных карт и несколько приборов для ночных операций, и вот, совсем скоро для игры выйдет новое бесплатное DLC, которое окрестили Community Operations.

В состав DLC войдёт красивая карта под названием Operation Outbreak, место действия которой — живописные джунгли а-ля первый Crysis. На новой карте также имеется исследовательская лаборатория, древний храм и потрясающий водопад. В общем, мы будем не столько играть, сколько получать эстетическое удовольствие. Специальный демо-ролик прилагается.

реклама

DICE пишет, что карта Operation Outbreak разрабатывалась в сотрудничестве с сообществом Battlefield 4: игроки делились идеями, отзывами и участвовали в голосованиях. Должно получиться неплохо. Community Operations планируется к релизу уже в ближайшие пару месяцев.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают