Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ubisoft отчаянно пытается сделать Assassin’s Creed Syndicate хоть капельку похожим на свежий проект, а не на очередной «копипаст», но получается скверно: всё это мы так или иначе уже видели. И система крафтинга , о которой мы сегодня побеседуем, не является исключением.

реклама

Итак, перейдём сразу к делу. В Assassin’s Creed Syndicate можно будет не только крафтить (по-русски — «мастерить») различные элементы экипировки, но также улучшать их, расходуя определённое количество ресурсов. Например, можно сшить маленькую сумочку с лекарствами, а можно улучшить её до большой сумки, в которую, соответственно, влезет больше лекарств. Для определённых видов экипировки нужно сначала обзавестись специальными чертежами, по которым они и будут создаваться. Чертежи можно найти в сундуках, получить в качестве награды за выполнение задания или получить от союзников.

Для создания экипировки нужны деньги и специальные ресурсы. Зачем нужны деньги для того, что создаётся собственными руками, — одна из основных загадок будущей игры. Ресурсы, как и чертежи, можно найти в сундуках и получить в качестве награды за задание. Улучшив навык «Мусорщик (Scavenger)», герой будет находить больше ресурсов. На нижеуказанном скриншоте можно обнаружить одну не описанную Ubisoft возможность. Видите кнопку «Get crafting resources («Получить ресурсы»)»? Похоже, в игру опять встроены микроплатежи.

Помимо простеньких ресурсов, которые можно найти на каждом шагу, в игре также имеются уникальные материалы вроде шёлка золотого паука или огненного опала. Данные уникальные материалы используются для создания особых предметов (вероятно, самых ценных). Получить эти редчайшие материалы можно, выполняя миссии, или обыскивая сундуки при развитом навыке «Мусорщика».

Напомним, что Assassin’s Creed Syndicate отправляется в продажу в конце октября и 19 ноября для консолей и PC соответственно.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают