Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Симулятор управляющего парком развлечений RollerCoaster Tycoon World был анонсирован ещё в августе прошлого года, однако с тех пор об игре не поступало практически никакой внятной информации. Сегодня, к счастью, затишье сменилось громкой и радостной вестью: разработчики огласили точную дату выхода проекта.

реклама

Если вы следили за редкими поступлениями сведений о герое новости, то наверняка знаете, что изначально игру должны были выпустить в середине этого года, однако обрушившийся на игру вал критики, связанный с несоответствием её графического исполнения году выпуска, заставил разработчиков поработать над этим аспектом, что вылилось в задержавшийся релиз. К счастью, сегодня точная дата была объявлена: игра отправится на прилавки уже 10 декабря этого года.

Вместе с оглашением даты выхода также начался приём предварительных заказов на RCTW. В Steam игру можно приобрести за 899 рублей.

Как и в других играх этой известной серии, в RollerCoaster Tycoon World нам предстоит строить свой собственный парк развлечений, с покером и куртизанками американскими горками и колесом обозрения. В игре предусмотрен мультиплеер, в рамках которого можно будет посещать парки других игроков, беря что-то в пример или же злорадствовать, глядя на чужие неудачи. Важно: мультиплеер появится в игре не сразу, а уже после релиза посредством бесплатного обновления.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают