Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
«Киров репортинг».

реклама

Обновление от 18:44 по МСК: Похоже, в Origin возникли какие-то накладки (что неудивительно, учитывая количество желающих получить заветный подарочек); на данный момент игра исчезла из магазина, а указанная в материале ссылка ведёт на платный сборник игр серии Command and Conquer. Возможен также второй вариант: действие абонемента на аттракцион неслыханной щедрости закончилось.

Оригинал: Давненько в Origin не раздавали ничего годного. Настолько давно, что мы уже позабыли о том, что акция с подарками в этом сервисе вообще существует. К счастью для Origin, вчера в рамках акции начали раздавать одну из лучших стратегических игр в истории игропрома: Command and Conquer: Red Alert 2, причём вместе с дополнением Yuri’s Revenge.

реклама

Чтобы получить свой подарочек, нужно просто войти в Origin и кликнуть по всплывающему предложению. Альтернативный вариант — перейти на страницу Red Alert 2 в Origin и забрать подарок.

Да, игра уже очень старая (вышла в 2000 году), но до сих пор любима многими за интересный игровой процесс, а также за идеологический юмор вместе с тоннами «клюквы». Напомним, что серия Red Alert повествует о противостоянии СССР и Союзников (в основном США) в рамках альтернативной истории, в которой русских вновь изобразили одержимыми идеей мирового господства.

Показать комментарии (50)

Сейчас обсуждают