Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Студия Blizzard сделала себе имя не только благодаря культовым играм, но и благодаря неторопливости при создании дополнений-продолжений к ним. Первая часть StarCraft II отправилась в продажу более пяти лет назад, а дата выхода финальной, третьей части, до сих пор неизвестна. К счастью, совсем скоро это недоразумение будет исправлено. Blizzard сообщила о том, что 13 сентября в 20:00 по московскому времени состоится мировая премьера вступительного видеоролика StarCraft II: Legacy of the Void, вместе с которым будет оглашена и точная дата выхода этого самостоятельного дополнения.

реклама

Напомним, что в дополнении Legacy of the Void нам предстоит взять под контроль расу протоссов, ведомых иерархом Артанисом. Как и в двух предыдущих частях StarCraft II, в Legacy of the Void штабом будет являться громадный корабль, на котором будут проводиться разработки новых юнитов и улучшений, выбираться задания для выполнения, а также вестись диалоги с различными основными персонажами.

Дополнение Legacy of the Void поставит точку в истории StarCraft II и всей саги в целом. Хочется верить, что дополнение, будучи финальной частью, является как минимум великолепным, потому что после плохенького Heart of the Swarm, в котором на фоне отличного Wings of Liberty всё было притянуто за уши, начали терзать смутные сомнения в способности разработчиков сделать что-то новое и захватывающее.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают