Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Steam продолжает радовать нас предложениями бесплатно поиграть в ту или иную игру (иногда даже сразу в несколько игр) на выходных. С сегодняшнего дня и до конца воскресенья всем пользователям Steam представилась возможность заценить «мясорубку» под названием Killing Floor 2. Игра вместе с соответствующим таймером автоматически появится в игротеке при входе в Steam.

реклама

Примечательно, что Killing Floor 2 — это игра с ранним доступом, которая пережила псевдорелиз в апреле этого года. Нечасто в Steam предлагают бесплатно сыграть в игру с ранним доступом.

Как пишется в официальной новостной ленте Steam, бесплатный доступ к Killing Floor 2 приурочен к выпуску бесплатного дополнительного контента под названием Incinerate N’ Detonate.

Вместе с бесплатным доступом для игры предусмотрена скидка на тот случай, если пользователи решатся на покупку. Скидка не очень высокая, но всё равно достойная: 33%. Таким образом, взять Killing Floor до конца понедельника можно будет за 599 рублей вместо номинальных 899 рублей.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают