Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Изначально LawBreakers (на момент анонса был известен как Project Bluestreak или просто Bluestreak) пиарили как PC-эксклюзивный проект. Платформенный статус игры сохраняется и по сей день: LawBreakers анонсирована исключительно для компьютеров. Однако в будущем эта игра вполне может заглянуть и на консоли текущего поколения, о чём недвусмысленно намекнул Клифф Блежински в одном из интервью в рамках мероприятия PAX Prime.

реклама

Беседуя с журналистами GameSpot, Блежински заявил, что первым делом, как и было обещано, игра заявится на PC. Если разработчики (Boss Key) и соберутся портировать LawBreakers на консоли, то для этого им понадобится помощь сторонней студии, поскольку ресурсов на создание консольного порта своими силами у Boss Key, состоящей из сорока человек, недостаточно.

Иными словами, никому нельзя верить. Что-то подсказывает, что ради дополнительной прибыли LawBreakers таки почти гарантированно заявится на консоли, потому что как сильно бы мы не любили PC, на одном этом рынке на хлеб с маслом, колбаской и чёрной икрой каждый день не заработаешь.

Напомним, что релиз LawBreakers планируется на следующий год. Игра представляет собой сетевой f2p-шутер аренного типа, в котором динамично сражаются две команды по 5 бойцов. Первый видеоролик игрового процесса был представлен на прошлой неделе.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают