Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Акция «Бесплатные выходные», похоже, становится еженедельной. Уже несколько недель подряд вниманию пользователей Steam предлагаются различные игры с бесплатным, но ограниченным по времени доступом. Этот «уикэнд» — не исключение. С сегодняшнего дня и вплоть до понедельника в Steam можно бесплатно поиграть аж в четыре игры: Ark: Survival Evolved, Mount & Blade: Warband, Company of Heroes и Company of Heroes II. Перечисленные игры вместе с соответствующим таймером должны автоматически появиться в игротеках всех пользователей Steam.

реклама

На Company of Heroes и Company of Heroes II распространяются 75-процентные скидки; таким образом, эти игры до 31 августа обойдутся вам всего в 49 рублей и 174 рубля соответственно.

Скидка на Mount & Blade: Warband поскромнее, но всё равно существенная — 66%. Приобрести игру до 31 августа можно за 118 рублей вместо номинальных 349 рублей.

А вот на Ark: Survival Evolved скидки вообще не предусмотрено. Ну, на нет и покупки нет. Учитывая статус ранней версии, уж можно было бы скидочку сделать.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают