Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Все бесплатные DLC для The Witcher 3: Wild Hunt уже выпущены, патчи поправили баги, от которых не застраховаться, теперь можно дать моддерам свободу действий. Видимо, примерно так рассуждали ребята из CD Projekt RED, открывая сегодня доступ к Modkit, официальному набору инструментов для создания модификаций к The Witcher 3: Wild Hunt.

реклама

В качестве «рекламной» картинки Modkit используется изображение разукрашенной лошади с прилепленным рогом. Единорог-приверженец современных ценностей™? Шутки шутками, но предполагается, что с помощью Modkit можно неслабо изменить игру: от банального добавления нового оружия до замены текстур и моделей. Возможно, стараниями моддеров графику в The Witcher 3 можно будет подтянуть до соответствующего году выпуска игры уровня.

Пока что все модификации будут располагаться на старом-добром «Нексусе». Обзаведётся ли The Witcher 3 поддержкой «Мастерской» Steam, пока неизвестно, но было бы, чего и говорить, в разы удобнее. Кстати, с того же «Нексуса» уже можно загрузить парочку демонстрационных модификаций. Они маленькие, но милые.

Показать комментарии (26)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают