Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компании Warner Bros. и Rocksteady решили напомнить всему миру о том, что работа над приведением PC-версии Batman: Arkham Knight в адекватный вид движется. Со скоростью поезда с сотней вагонов, доверху гружёных углём, но таки движется. Как сообщают представители компаний, уже в августе на улице всех тех, кто решил не возвращать деньги, а ждать у моря погоды, будет праздник: выйдет, как выразились разработчики, «промежуточный» патч, который должен будет исправить множество ошибок.

реклама

Данная новость также несёт с собой и дополнительную, более важную смысловую нагрузку. Как помнят наши читатели, на прошлой неделе появлялись сведения о том, что PC-версия Batman: Arkham Knight находится в столь плачевном состоянии, что до ума её доведут не раньше осени. Похоже, данная информация подтвердилась, ведь если в августе выйдет лишь «промежуточный» патч, то когда игра вообще обретёт вменяемый вид? Видимо, действительно не раньше осени.

Напомним, что PC-версия Batman: Arkham Knight просуществовала чуть больше суток, затем, после обрушившегося на игру и её разработчиков вала негатива, касающегося отсутствия оптимизации и, при удачном стечении обстоятельств, постоянно «пляшущей» частоты кадров, её было решено изъять из продажи. Обидный провал, учитывая, что сама игра, как считают геймеры, в целом неплохая.

Показать комментарии (17)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают