Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Причины понятны.

реклама

Дополнение для Batman: Arkham Knight, в котором нам предложат поиграть за женскую версию Бэтмена, должно появиться уже завтра, 14 июля. На приставках оно завтра и появится, а вот «персоналочникам» вновь в некотором роде не подфартило. Обладатели PC-версии игры, не встретившие на своём пути фатальных проблем с оптимизацией (да, такие счастливчики действительно есть), не смогут приобрести DLC с Бэтгерлой до тех пор, пока разработчики не исправят все критические ошибки, из-за которых, как мы помним, продажи PC-версии игры были приостановлены.

реклама

Решение, учитывая нынешнюю ситуацию с PC-версией игры, абсолютно верное. Даже если принять во внимание тот факт, что у определённой доли PC-геймеров проблемы не наблюдаются, продавать дополнение, когда продажи основной игры приостановлены — это, мягко говоря, неадекватный поступок.

Даже приблизительные сроки окончания работ по восстановлению работоспособности PC-версии Batman: Arkham Knight пока не обозначены. Видимо, PC-версию там разрабатывают с нуля. Шутки шутками, но вышеописанное фиаско заставило издательство Warner Bros. пересмотреть способ тестирования будущих игр перед их отправкой в продажу, так что подобных провалов, будем надеяться, больше не случится.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают