Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

The Vanishing of Ethan Carter появился на PC в конце сентября прошлого года и получил очень высокие пользовательские оценки. Игроки отмечали отличную проработку мира и игры в целом, красивую графику, увлекательный сюжет и так называемый эффект саспенса, то есть состояние тревоги, без которой триллер не может называться триллером.

Нужно ковать железо, не отходя от кассы, подумали разработчики из студии The Astronauts, и правильно сделали. В своё время была анонсирована PS4-версия The Vanishing of Ethan Carter, и вот, сегодня мы узнали, что ждать осталось недолго. Игра появится в PlayStation Store уже в следующую среду, 15 июля.

реклама

«Исчезновение Итана Картера» рассказывает об обладающем оккультными способностями детективе Поле Просперо, получившем тревожное письмо от мальчика по имени Итан Картер. По прибытии на место Просперо обнаруживает, что мальчик исчез. Вооружившись своими навыками детектива и, при необходимости, оккультными способностями, Просперо предстоит найти Итана, попутно расследуя преступления и связывая звенья событий в цепь.

Автор этих строк поиграл в The Vanishing of Ethan Carter после её выхода на PC и получил много положительных эмоций. От себя хочется сказать, что сюжет игры не так прост и банален, как кажется, а развязка так вообще очень неожиданная. Существенный минус игры — она очень короткая, особенно, учитывая тот факт, что предстоит много бегать и шариться по домам. Так что ценник, который выставлен в PlayStation Store, неадекватен. Цена в Steam куда более приемлемая.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают