Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Так уж сложилось, что очень часто вышедшие PC-игры, которые, между прочим, стоят денег, приходится дополнительно дорабатывать, устанавливая модификации, более удобный интерфейс и/или неофициальные патчи. Здесь нужно сказать огромное спасибо всем тем любителям игр, которые не только потребляют контент, но и создают его, делая игру лучше и интереснее. Сегодня стало известно о том, что как минимум некоторые ветераны моддинга, сделавшие себе имя на модификациях для Fallout 3, готовы приступить к работе над модами для Fallout 4.

реклама

Моддер под ником Zealotlee уже поделился первыми планами на модификации для Fallout 4. Его первым проектом станет рельсотрон (в игровой среде — рейлган) — мощное оружие, которым можно будет истреблять всех тех, кто посягнёт на жизнь главного героя.

Разумеется, унылый мод на оружие — не самый классный повод для новости, но готовность любителей создавать модификации вселяет надежду на глобальные модификации вроде ретекстуров, неофициальных патчей, переработанных интерфейсов и прочих приятных и полезных мелочей.

Напомним, что Fallout 4 отправляется в продажу 10 ноября на PC и консолях текущего поколения.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают