Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Обнаглели.

реклама

Нет, дорогие товарищи, это не шутка, хотя сначала и автору данных строк так показалось. Не успели в Project CARS баги и проблемы с производительностью пофиксить, как компания Slightly Mad Studios анонсировала новую игру в, уже можно сказать, серии. Разработчики справедливо посчитали, что нужно ковать железо, не отходя от кассы. Напомним, что за полтора месяца, минувшие с релиза первой Project CARS, было продано свыше миллиона её копий.

реклама

Project CARS 2 разрабатывается для PC и приставок текущего поколения, а собирать средства на разработку планируют, не изменяя традиции, сидя на паперти с протянутой рукой. Удивительно: если первая игра столь успешна, вложите прибыль в разработку новой игры; но нет, решили идти по миру.

Разработчики обещают внедрить в новую игру порядка двухсот трасс в пятидесяти уникальных и разнообразных локациях: тут нам и покатушки по грязи, и по снегу, и по классическому асфальту. Количество доступных машин планируют также увеличить до двухсот. В общем, настоящее раздолье.

По-хорошему, стоило всё вышеуказанное применить к Project CARS посредством крупного аддона, а не браться за разработку новой части. Что тут сказать... Разработчикам виднее. Остаётся только пожелать им не провалиться с амбициозной затеей.

Показать комментарии (14)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают