Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

За пару дней до начала E3 2015 в Сети появились слухи о том, что Bethesda Softworks готовит анонс Dishonored 2. Сведения базировались на утечке информации из издательства. Хорошая новость: слухи подтвердились, и Dishonored 2 — быть. За разработку отвечает Arkane Studios — та же, что создала первую Dishonored. Анонсный видеоролик прилагается.

реклама

Dishonored 2, как следует из порядкового номера, является продолжением одной из самых удачных игр 2012 года. События Dishonored 2 разворачиваются спустя 15 лет после событий предыдущей игры, а главными героями станут уже знакомые нам Корво Аттано и Эмили Колдуин. Первый постарел, а вторая — повзрослела.

Пока что никаких внятных подробностей игрового процесса разработчики не сообщили, но можно предположить, что между двумя героями будет возможность переключаться, поскольку в описании под видеороликом сказано об уникальных умениях, вооружении и инструментах, которыми они владеют. Также, возможно, в Dishonored 2 будет кооператив на двух человек. Как бы то ни было, будем ждать публикации подробностей.

Релиз запланирован на весну следующего года. Целевые платформы: PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают