Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Одна из самых (если не самая) популярных MOBA-игр современности на следующей неделе буквально обретёт новый вид. Сегодня Valve объявила о том, что для игры готовится крупное и долгожданное обновление под громким и многообещающим названием Dota 2 Reborn.

реклама

За пафосным названием скрывается переработанный интерфейс, обновлённый движок (какой, пока неизвестно, но, согласно ранним утечкам, это будет Source 2), режим Custom Games и еще тьма изменений. Предполагается, что благодаря многочисленным улучшениям серьёзно и в лучшую сторону изменится способ ведения «катки» игры.

На следующей неделе начнётся открытое бета-тестирование Dota 2 Reborn, в рамках которого разработчики ожидают получать сообщения об ошибках и багах. Valve также с удовольствием выслушает интересные предложения.

Интересно, что суммарное количество нововведений и изменений столь внушительное, что разработчики решили информировать о них поэтапно. Так, например, на официальном сайте Dota 2 в разделе описания обновления пока доступна лишь первая страница из трёх.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают