Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Шутер Evolve обзавёлся бесплатным обновлением, в состав которого входит совершенно новый для игры, но жутко заезженный для игропрома в целом режим — Арена. Обновление доступно со вчерашнего дня на всех платформах, на которых вышла Evolve. Разработчики даже опубликовали видео с игровым процессом нового режима.

реклама

Теперь подробнее о сути режима «Арена». На всех представленных в Evolve игровых картах с обновлением появились специальные купола, которые и будут играть роль арен в новом режиме. При начале игры участники выбирают карту, после чего игра забрасывает четырёх охотников и монстра-мутанта под купол, где одна сторона должна истребить другую (охотники мутанта или наоборот). Словом, месилово.

Монстр стартует на втором уровне развития и, как в обычном режиме, должен отъедаться на местной фауне

Всего на каждой карте присутствует по пять куполов; соответственно, схватка в «Арене» разбита на пять раундов. Победит та сторона, которая первой одержит три победы.

Напомним, что Evolve вышла в свет в феврале этого года и, судя по оценкам и отзывам игроков, стала одной из худших игр так называемого нового поколения в этом году.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают