Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Некоторое время назад издательство Take-Two уже заикалось о том, что подопечные ей разработчики трудятся над некой игрой AAA-класса. Что это за игра, о чём она и когда выйдет — всё это до сих пор в секрете, однако несколько часов назад начали появляться первые подробности, если это можно так назвать.

реклама

В своём официальном Twitter компания 2K Games, подчиняющаяся Take-Two, прикрепила картинку с «городом света», а также дала ссылку на сайт чего-то, что называется ADVENT. Сайт оформлен в классическом рекламном стиле и от него за километры несёт пропагандой, мол, человечество достигло таких высот в развитии, что богатство и отличное здоровье теперь доступны каждому, преступности нет, всё отлично, можно ничего не делать и жить припеваючи.

Казалось бы, перед нами классический пример утопии, но не всё столь радужно: сайт ADVENT’а «глючит», рекламные лозунги то и дело сменяются сообщениями о лжи и намёками на то, что в подобных «городах света» люди пропадают миллионами, государство за всеми следит, а населению сутками напролёт промывают мозги. А это уже классическая антиутопия. Возможно, истинный игровой сеттинг где-то посередине между двумя крайностями в виде утопии и антиутопии.

Больше никакой информации с того сайта почерпнуть (пока?) не удаётся. Будем следить за развитием событий. Скорее всего, анонс состоится в рамках E3 2015, но всё может измениться.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают