Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Риторический вопрос: зачем работать, создавая новые сюжетные линии, новых персонажей, локации и элементы игрового процесса, если можно до бесконечности плодить разномастные переиздания и «ремастеры»? Вот и Capcom не понимает, зачем утапливать педаль акселератора в пол. Несколько часов назад компания анонсировала Resident Evil Zero HD Remaster — переиздание Resident Evil Zero, известной игры-предыстории первой Resident Evil. Проект должен появиться на прилавках в начале следующего года.

реклама

Пока что выход обновлённой версии Resident Evil Zero подтверждён только для Японии. Выйдет ли продукт за её пределами, пока толком не ясно. Важно, что Resident Evil Zero HD создаётся как для PC и приставок текущего поколения, так и для приставок поколения прошлого. То есть, если судить по максимальной возможной аудитории, следующей из перечня платформ, на одной только Японии Capcom не остановится.

По предварительным сведениям, графическое исполнение Resident Evil Zero HD Remaster будет таким же, как у Resident Evil HD Remaster.

Напомним, что оригинальная Resident Evil Zero вышла на Nintendo Cube в далёком 2002 году.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают