Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

До сегодняшнего дня The Witcher 3: Wild Hunt лишь изредка попадал хотя бы в десятку лидеров продаж в Steam (по предзаказам), однако буквально спустя несколько часов после релиза «Ведьмак» быстренько вскарабкался на первое место, сбросив оттуда изрядно засидевшуюся GTA V, что, прямо скажем, удивительно, учитывая разгоравшийся последнее время скандал в отношении графической составляющей новинки. Видимо, графику действительно имеет смысл воспринимать как приправу к «блюду», но не как само «блюдо».

реклама

Также особого внимания заслуживает тот факт, что пакет «The Witcher 3 + сезонный абонемент к нему» тем временем расположился на третьем месте, что позволяет сделать вывод о правильности решения разработчиков (с их точки зрения) об анонсе крупных платных дополнений. С прошлыми «Ведьмаками» CD Projekt RED себе такого не позволяла.

The Witcher 3: Wild Hunt — это последняя игра с Геральтом в главной роли, однако не исключено появление игр-ответвлений в этой же вселенной, но с другими действующими лицами, благо разработчики недвусмысленно намекали, что им ещё есть, что и о ком рассказать.

Показать комментарии (38)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают