Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Очень популярный проект под названием Kerbal Space Program, позволяющий любому желающему почувствовать себя Сергеем Павловичем Королёвым, вот уже больше двух лет присутствует в Steam по программе раннего доступа. Уже давно пора выходить из состояния полуфабриката, и разработчики понимают это, поэтому несколько часов назад на официальном канале игры в YouTube был опубликован видеоролик, в описании которого разработчики торжественно заявили, что до выпуска KSP версии 1.0 осталась ровно неделя.

реклама

Kerbal Space Program — это продвинутый конструктор космических кораблей, позволяющий создавать разнообразные (фантазия игрока здесь играет первостепенную роль) аппараты, способные не только безопасно для экипажа оторваться от земли, но и отправиться на другую планету. Как и в реальной космонавтике, ракеты необходимо делать многоступенчатыми, постепенно сбрасывая отработавшие ступени.

За время присутствия Kerbal Space Program в раннем доступе в неё успело поиграть внушительное количество тех, кто в детстве мечтал стать космическим инженером. KSP также является одной из самых высоко оценённых игр в Steam — рейтинг составляет 98%.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают