Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Хорошие новости для тех, кто успел вдоль и поперёк пройти Age of Wonders III за год, минувший с момента её релиза. В продажу для Age of Wonders III отправилось второе крупное дополнение под названием Eterntal Lords, которое предлагается в Steam по цене в 419 рублей.

реклама

Дополнение Eternal Lords добавит в игру расы Фростлингов и Тигранов, а также класс Некромант. Некроманты вообще почти во всех играх являются невероятно мощным классом, и Age of Wonders III не исключение.

Согласно описанию дополнения, игрокам в процессе его прохождения предстоит адаптироваться к миру, находящемуся на грани катастрофического изменения. Заявлено о новых механиках игрового процесса, что позволит разжечь угасший с момента релиза интерес к игре.

Обновлено: На Age of Wonders III и дополнение Golden Realms вплоть до пятницы распространяются скидки в 66% и 33% соответственно. Таким образом, приобрести «ванильную» версию игры можно всего за 203 рубля, а дополнение Golden Realms — за 186 рублей. Скидка в 66% также распространяется на «делюкс»-версию Age of Wonders III. Спасибо antiximik за напоминание.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают