Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Оригинал: На несколько часов раньше, чем планировалось, состоялся релиз Mortal Kombat X в Steam. На этом хорошие новости заканчиваются. В данный момент рейтинг Mortal Kombat X в Steam ужасающе низкий — всего 54%. Дело в том, что игра оказалась настолько проблемной и «багнутой», что пользователи стали называть её «симулятором главного меню». Пока что досконально неизвестно, исправится ли положение дел к 20:00 по Москве (именно тогда игра должна была выйти изначально), но осадок у людей уже остался, а низкий рейтинг — выставлен.

реклама

Напоминаем, что в Mortal Kombat X, если проблемы будут решены, нас ждут старые знакомые и новые персонажи. Сама игра вновь расскажет о битве за Земное царство. Помимо PC игра разработана и для консолей прошлого и текущего поколений.

Обновление: внимательные игроки рапортуют о том, что было загружено лишь 3 Гбайта из положенных 40, из-за чего игра и не идёт дальше главного меню. В назначенный час, вечером, все необходимые файлы должны догрузиться и все спокойно смогут приступить к прохождению. Неизвестно только, что за нелепая ошибка произошла, из-за которой практический релиз с возможностью запуска игры состоялся ещё полдня назад.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают