Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Всё. Мучительные годы ожиданий, включая более полутора лишних лет с момента релиза на PlayStation 3 и Xbox 360, закончились: Grand Theft Auto V в 2 часа по московскому времени стала доступна для запуска на PC. Как можно было предположить с самого начала, старт нельзя назвать самым удачным из всех: многие сетовали на проблемы с Rockstar Social Club, у кого-то игра вообще не запускалась, но принимая в расчёт масштаб аудитории, которая одновременно стала ломиться «к входу», можно сделать небольшую скидочку разработчикам. Началась неделя больничных.

реклама

Напомним, что PC-версия Grand Theft Auto V сохраняет все наработки для версий для приставок PlayStation 4 и Xbox One: в распоряжении PC-геймеров расширенный игровой мир с новыми видами животных и рыб, режимом вида от первого лица и совершенно иным уровнем качества картинки и частоты кадров.

Успевшие поиграть уже рапортуют о хорошей оптимизации и адекватной производительности.

В комплекте с PC-версией также идёт специальный редактор видео, благодаря которому YouTube скоро будет завален роликами как ужасающе низкого, так и вполне высокого качества. На просторах YouTube уже можно найти самый первый ролик, созданный с помощью редактора видео для GTA V, в котором Тревор Филипс возомнил себя Форрестом Гампом.

Показать комментарии (38)

Сейчас обсуждают