Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

NVIDIA продолжает следовать традиции и публикует специальные версии драйверов видеокарт для AAA-игр. Как все уже поняли из заголовка, свежая версия за номером 350.12 WHQL посвящена Grand Theft Auto V, которая появится на PC уже через десяток часов.

Каких-либо изменений в плане поддержки видеокарт не произошло: версией 350.12 WHQL поддерживаются видеокарты не древнее GeForce 400 Series и вплоть до GeForce 900 Series, включая GTX Titan X. Касательно операционных систем всё также неизменно: поддерживаются Windows Vista, Windows 7 и Windows 8/8.1; как 32-, так и 64-разрядные.

реклама

Обещана полная поддержка Grand Theft Auto V, включая профили SLI и автоматическую оптимизацию игровых настроек в утилите GeForce Experience. Также добавлены профили SLI для следующих игр: Assassin’s Creed Rogue, Oddworld: New 'n' Tasty и Victor Vran. Обновлён профиль SLI для Project CARS.

Свежий пакет драйверов установит HD Audio Driver версии 1.3.33.0, PhysX System Software версии 9.15.0324, GeForce Experience версии 2.4.1.21 и CUDA версии 7.0. Также добавлена поддержка OpenCL 1.2 и 250 DPI.

На момент написания этой новости свежая версия драйверов не обнаруживается утилитой GeForce Experience, поэтому, не изменяя традиции, прикрепляем соответствующие ссылочки на скачивание 32- и 64-разрядных версий.

Показать комментарии (36)

Сейчас обсуждают