Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Мы уже знаем о том, что грядущая ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt будет крайне затяжной. По сообщениям разработчиков, на алтарь полного прохождения игры потребуется положить 100—200 часов свободного времени. Однако всегда будут те, кому важно быстрее «пробежать» игру и с чистой совестью вернуться с «больничного» на работу. В том числе и для таких товарищей, как сообщает портал Gamereactor, ребята из CD Projekt RED провели внутреннее тестирование, по результатам которого выяснилось, что на прохождение сюжета (подчёркиваем: только сюжета) в бешеном темпе, пропуская все диалоги, придётся потратить 25 часов, что, согласитесь, немало.

реклама

Разумеется, нельзя списывать со счетов тот факт, что сотрудники студии, проводившие тестирование, за время разработки игры ознакомились чуть ли не с каждым её уголком. Поэтому пользователи, которые впервые увидят мир игры, вряд ли смогут проскочить её за указанное время.

Напоминаем, что The Witcher 3: Wild Hunt отправляется на прилавки 19 мая на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4. На днях для игры был представлен сезонный абонемент, в состав которого войдёт два крупных дополнения общей продолжительностью более 30 часов.

Показать комментарии (38)

Сейчас обсуждают