Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Нежданно-негаданно студия CD Projekt RED представила вниманию общественности сезонный абонемент для The Witcher 3: Wild Hunt, в состав которого войдут два масштабных дополнения (expansion pack), которые будут выходить постепенно после релиза основной игры. На данном этапе сезонный абонемент не представлен в Steam (обновлено: уже представлен), но его можно без проблем обнаружить в игровом магазине GOG.com, где на его предзаказ указана цена в 999 рублей.

реклама

Согласно описанию сезонного абонемента (или пропуска, кому как больше нравится), два дополнения добавят суммарно порядка тридцати часов новых приключений Геральта из Ривии, в которых ему придётся выполнять новые задания.

«В прошлом мы говорили, что если и решим когда-нибудь выпустить платный контент, то он будет масштабным и соответствующим своей цене. Оба наших дополнения предоставляют больше часов игрового процесса, чем многие сегодняшние самостоятельные игры», — пояснил решение компании её глава Марцин Ивинский.

В первом дополнении под названием Hearts of Stone («Каменные сердца») нашему главному герою предстоит порядка десяти часов бродить по Пустошам и тёмным уголкам Оксенфурта, дабы выполнить контракт загадочного Стеклянного Человека и постараться не дать дуба в процессе. Релиз Hearts of Stone планируется на октябрь.

Второе, уже в два раза более продолжительное дополнение, нарекли Blood and Wine («Кровь и Вино»). В нём Геральт отправится в Туассен, в котором не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Двинуться вместе с Геральтом в сторону Туассена можно будет в первом квартале следующего года.

Напоминаем, что The Witcher 3: Wild Hunt, которую с сегодняшнего дня можно называть «ванильной», отправляется на прилавки 19 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (50)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают