Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Нехорошо, конечно, более или менее известным разработчикам бродить по просторам раннего доступа Steam, но чему быть, того не миновать. Сегодня студия Tripwire посредством портала PC Gamer огласила дату появления Killing Floor 2 в раннем доступе. Сие событие состоится 21 апреля, а прикупить раннюю версию можно будет за $30 (рублёвую цену узнаем уже по факту релиза). Стоит напомнить, что изначально игра должна была выйти в раннем доступе ещё во втором—третьем квартале прошлого года.

реклама

По предварительным сведениям, завершение работы над игрой и её выход уже в законченном виде планируется на текущий год. Когда точно — неизвестно.

Killing Floor 2 станет качественной продолжательницей традиций предыдущей игры. В частности, в новинке используется система разделения ходячих покойников на фрагменты под говорящим названием MEAT («МЯСО»), благодаря которой, по заявлениям создателей, игрок сможет почувствовать себя мясником, хирургом или хирургом-мясником; не столь важно, ведь, как известно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают