Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Приятный подарок разработчики из Codemasters подготовили всем фанатам DiRT. Раллийный симулятор DiRT 3 наконец-то освободился от оков Games for Windows Live и вышел в Steam с приставкой Complete Edition. В специальном обращении к игрокам разработчики первым делом принесли извинения за то, что процесс переноса игры с GFWL в пользу интеграции со Steam занял непозволительно много времени, но так уж сложилось.

реклама

Главный подарок заключается в том, что все те, у кого на учётной записи Steam уже имеется DiRT 3, автоматически получат Complete Edition, в состав которой также войдут все вышедшие ранее дополнения. Всё это совершенно бесплатно.

Теперь нужно подробнее остановиться на новой версии игры. Для начала предупредим, что в игротеке теперь будет две DiRT 3 — собственно, оригинальная и «полная». Дело в том, что из-за существенных различий две версии игры несовместимы друг с другом. Файлы сохранений из оригинальной игры в Complete Edition также работать не будут. Разработчики приносят извинения за эту накладку, но избежать её было невозможно.

В Complete Edition вошли все достижения из оригинальной DiRT 3 и были добавлены небезызвестные карточки, которые можно «толкнуть» на торговой площадке Steam.

Тем, кто не обладает оригинальной DiRT 3, новинка обойдётся в 499 рублей. Однако вплоть до 8 апреля на игру распространяется 20-процентная скидка.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают