Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На днях сотрудник портала Guru3D взбудоражил интернет-сообщество, сообщив о том, в чём, по всей видимости, не до конца разобрался. Напомним, что Хилберт Хэйдждорн (Hilbert Hagedoorn), а именно так зовут одного из обозревателей Guru3D, столкнулся с проблемой при подготовке статьи о производительности Battlefield Hardline на разных конфигурациях, которая заключалась в блокировке доступа к игре при частой смене компонентов компьютера.

реклама

Как говорится, мавр сделал своё дело, мавр может уйти. С подачи Хэйдждорна пошла молва и, что самое главное, она добралась до адресата — компании Electronic Arts, которая и продвигает защиты в играх своих подопечных студий.

Так вот, как сообщил представитель Electronic Arts порталу Eurogamer, в Battlefield Hardline нет никакой назойливой DRM-защиты; дело в том, что клиент Origin позволяет устанавливать одну игру только на пять разных компьютеров в сутки.

«Игроки, собирающиеся проводить тестирования производительности на более чем пяти конфигурациях в течение 24 часов, могут обратиться в службу поддержки Electronic Arts, где им помогут», — пояснил представитель EA.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают