Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Многие из нас могут по-разному относиться к игровым приставкам и эксклюзивным для них играм, но, как говорил главный герой одного известного отечественного фильма, сила в правде. А правда такова, что PS4-эксклюзив Bloodborne, судя по оценкам прессы и, что куда важнее, конечных игроков, можно выводить в разряд шедевров.

реклама

Обратимся за помощью к порталу Metacritic, где собираются оценки профильных изданий и где путём вычисления среднего арифметического игре выставляется так называемый Metascore — средняя оценка. Итак, средняя оценка Bloodborne составляет 93 балла. При этом Bloodborne в рейтинге по Metascore расположился на втором месте среди игр для PlayStation 4 после Grand Theft Auto V.

Оценки профильной прессы полностью совпадают с оценками конечных игроков. Так, геймеры выставили Bloodborne 9 баллов из 10 возможных. И вот здесь начинается самое интересное: по пользовательскому рейтингу на Metacritic герой новости вырвался в безусловные лидеры, оставив Grand Theft Auto V с её 8.2 баллами далеко позади.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают