Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Новая игра серии Homefront, которая расскажет о сопротивлении северокорейскому гнёту в оккупированной Филадельфии, появится на прилавках не раньше 2016 года. Об этом сообщило издательство Deep Silver.

реклама

Компания отметила, что несмотря на произошедшие в прошлом году юридические неурядицы разработка Homefront: The Revolution идёт полным ходом для всех платформ: PC (Windows, Linux и OS X), Xbox One и PlayStation 4. Увы, но невзирая на «полный вперёд», прибыть в 2015 году, как планировалось изначально, не получится. Связано это с желанием команды избавиться от возможных проблем на старте продаж.

Deep Silver пообещала, что в этом году разработчики прольют больше света на Homefront: The Revolution. На данный момент об игре известна лишь основная информация: КНДР оккупировала Соединённые Штаты (каким образом Северной Корее это удалось, не сообщается), в результате чего по стране начинают возникать партизанские движения. События игры разворачиваются в Филадельфии, где эти движения наиболее сильны и заметны. От игрока будет зависеть, появится ли у США второй день независимости.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают