Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В рамках мероприятия PAX East компания Blizzard представила новое дополнение к Hearthstone под названием «Чёрная гора». Соответствующий анонсный видеоролик, на высшем уровне переведённый на русский язык в лучших традициях Blizzard, прилагается.

реклама

В состав дополнения включено пять так называемых крыльев Чёрной горы — это локации, которые будут открываться постепенно, в течение пяти недель, то бишь по одному крылу в неделю. За доступ к каждому крылу придётся заплатить либо внутриигровое золото, либо настоящие деньги. Каждое крыло обойдётся игроку в 700 золотых монет или 329 рублей соответственно. Blizzard предупреждает, что даже если игрок сразу купит доступ к нескольким крыльям, попасть в них можно будет только после того, как они официально откроются.

Также в дополнение добавлен героический режим и новые классовые испытания: по одному на каждый класс, всего девять. Не обошлось и без новых противников и боссов.

Дополнение должно появиться на PC, iPad и Android-планшетах уже в апреле. Какого конкретно апреля и какого года, пока неизвестно.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают