Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Хорошая новость для тех, кому в своё время понравился Assassin’s Creed IV Black Flag. Сегодня в Steam состоялся релиз Assassin’s Creed Rogue, игровой процесс которой во многом повторяет оный из «Чёрного Флага». Удовольствие, впрочем, влетит в ощутимую «копеечку» — 1799 рублей за обычную и 1999 рублей за делюкс-версию.

реклама

Assassin’s Creed Rogue расскажет историю ассасина-перебежчика по имени Шай. В начале «карьеры» Шай был преданным ассасином, затем, глядя на способы достижения ассасинами своих целей, Шай разочаровался в Братстве и решил перебежать на сторону главного идеологического соперника — в Орден Тамплиеров. Там наш главный герой стал известен как Охотник на Ассасинов. Прослеживаются некоторые аналогии с главным героем «Звёздных Войн».

События игры разворачиваются в XVIII веке на североамериканском континенте и в Атлантике. В распоряжении Шая собственный корабль, который необходимо улучшать, ремонтировать и вовремя забивать его трюмы пушечными ядрами и, возможно, ромом. Игра расскажет о событиях, произошедших в промежутке между Assassin’s Creed IV Black Flag и Assassin’s Creed III.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают