Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Удивительно, но факт: с момента появления в Steam возможности оформить предварительный заказ на Grand Theft Auto V эта игра продолжает занимать почётные места в списке лидеров продаж. Довольно долго данный ожидаемый к релизу на PC проект был безусловным лидером, удерживая первое место, затем закономерно спустился чуть ниже. Примечательно, что Grand Theft Auto V то опускается ниже первой пятёрки лидеров, то возвращается на второе место, затем цикл повторяется. Всё это выглядит интересно, учитывая, что релиз проекта был недавно в очередной раз отодвинут.

реклама

Согласно заявлениям разработчиков, PC-версия сохранит все нововведения, добавленные в версиях для Xbox One и PlayStation 4, но выведет их на более высокий качественный уровень. Игрокам будут доступны лучшие настройки графики и разрешения, не говоря уже о частоте кадров.

Напомним, что Rockstar перенесла релиз Grand Theft Auto V на 14 апреля, обосновав это необходимостью провести доработку и прочую «полировку», дабы PC-версия сияла как бриллиант в короне. Что в итоге получится у Rockstar, узнаем уже через месяц с небольшим. Возможно.

Показать комментарии (30)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают