Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Из всего изобилия новостей о сборе разработчиками космосима Star Citizen очередной внушающей суммы денег можно сделать вывод, что только этим ребята из Cloud Imperium Games и занимаются. К счастью, это не так. Работа определённо ведётся, и на выходных сотрудники студии опубликовали на официальном канале StarCitizen в YouTube видеоролик с демонстрацией новой модели повреждений и разрушений кораблей.

реклама

Как можно заметить, повреждения на кораблях можно создавать прямо-таки с ювелирной точностью: на первых же секундах с помощью пулемёта разработчикам удалось «выбить» на космическом корабле аббревиатуру RSI (Robert Space Industries).

Cоздатели Star Citizen также объявили о том, что близится публичный релиз модуля шутера от первого лица. Касательно точной даты выхода полностью завершённого Star Citizen всё пока так же глухо.

Ну, и напоследок. Наверное, новость про Star Citizen не была бы таковой без информации о собранной разработчиками сумме. На текущий момент удалось собрать почти 75 миллионов долларов.

Показать комментарии (35)

Сейчас обсуждают