Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как бы смешно это ни звучало, но на известном «петиционном» сайте Change.org появилась свежая петиция в адрес Rockstar Games, в которой игроки выступают за незамедлительный релиз PC-версии Grand Theft Auto V. При этом подписывающиеся под петицией геймеры даже готовы на полузавершённую версию, то есть без мультиплеера: мол, мультиплеер не столь важен, можно и подождать.

реклама

Несмотря на всю несерьёзность вида этой петиции (для начала требуется лишь 2500 подписей), благодаря ей можно в некоторой степени определить настроения поклонников Grand Theft Auto: люди устали ждать. Поскольку количество собранных подписей уже почти подобралось к цели, вполне вероятно, что её автор задаст внушающую больше доверия цель.

Напомним, что Grand Theft Auto V в целом и её PC-версия в частности уже не в первый раз становится объектом петиций. Знаменитая петиция в поддержку релиза PC-версии GTA V, опубликованная на том же Change.org в сентябре 2013 года, в своё время наделала немало шума, собрав более 700 тысяч подписей.

На данный момент релиз PC-версии Grand Theft Auto V назначен на 14 апреля.

Показать комментарии (56)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают