Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Electronic Arts продолжает продвигать свой сервис для приставок Xbox One под названием EA Access, суть которого в том числе заключается в предоставлении полного, но ограниченного по времени доступа к полной версии игры за несколько суток до её отправки в продажу.

На официальном сайте игр серии Battlefield появилась новость , касающаяся новейшей Battlefield Hardline. Издательство также включило её в программу EA Access, благодаря чему владельцы Xbox One получают эксклюзивную возможность поиграть раньше остальных. 12 марта компания предоставит доступ к полной версии Battlefield Hardline всем подписчикам EA Access. Всего в распоряжении пользователей 10 часов игры. При этом можно будет поиграть как в одиночный режим, так и в мультиплеер — к 12 марта всё будет готово. Весь достигнутый в игре прогресс при этом сохранится. Тех, кто хотел за предоставленные 10 часов «пробежать» всю одиночную кампанию, ждёт неприятный сюрприз: EA обезопасилась от публикации «спойлеров» сюжета, поэтому будет доступна только первая глава кампании.

реклама

Поскольку доступ к EA Access платный — 5 долларов в месяц — предложение сомнительное, но тем не менее.

Напоминаем, что Battlefield Hardline в режиме «для всех» станет доступна 17 марта. Проект разработан для PC и всех актуальных консолей.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают