Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Доколе? Примерно такой вопрос возникает, глядя на запись в официальной новостной ленте Rockstar Games, в которой игроков опять попросили продлить режим ожидания. Релиз PC-версии Grand Theft Auto V отодвинулся на 14 апреля. Напомним, что игра должна была выйти 24 марта, это если не принимать во внимание неоднократные переносы выхода и то, что компания открыто делает ставку на консоли.

реклама

Rockstar приносит свои глубочайшие извинения PC-игрокам по всему миру, которые считали дни до выпуска долгожданного проекта, но так уж сложилось, что разработчикам опять понадобилось больше времени, чтобы провести традиционные «лакокрасочные работы» и удостовериться, что Heists и GTA Online полностью готовы к появлению на компьютерах.

Одними пустыми словами, впрочем, Rockstar на этот раз решила не ограничиваться. Так, в знак признательности PC-геймерам за их терпение компания подарит 200 тысяч внутриигровых долларов для GTA Online всем тем, кто предзаказал игру.

Компания также отметила, что PC-версия Grand Theft Auto V будет самой технологически и графически продвинутой версией игры.

Показать комментарии (54)

Сейчас обсуждают