Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Под «ветеранами» серии Battlefield её разработчики традиционно подразумевают тех игроков, у которых зафиксировано владение как минимум одной предыдущей Battlefield. Подарки, которые получают «ветераны», отличаются от игры к игре. Так, в Battlefield 3 отличительной особенностью «ветеранов» было наличие мощного пистолета и специального жетона, в Battlefield 4 был специальный камуфляж и нож, теперь же настала очередь Battlefield Hardline.

реклама

Студия Visceral Games, отвечающая за разработку Battlefield Hardline, опубликовала на официальном сайте игры информацию о подарке для «ветеранов». Таким подарком станет специальный ветеранский набор, который по сравнению с теми же наборами из Battlefield 3 и Battlefield 4 выглядит совсем уж скупо. «Ветераны» получат специальную нашивку с аббревиатурой BF, а также два двухсотпроцентных усилителя опыта: один для опыта, получаемого от выполнения заданий, второй — для опыта от командной работы.

Разработчики отмечают, что для получения звания «Ветерана» требуется лишь наличие на аккаунте Origin одной (или всех) из трёх следующих игр: Battlefield: Bad Company 2, Battlefield 3 или Battlefield 4. Играл пользователь в них или не играл — значения не имеет. Причём получить ветеранский набор можно даже при покупке одной из вышеуказанных игр после приобретения самой Battlefield Hardline.

Напоминаем, Battlefield Hardline отправляется на прилавки 17 марта.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают