Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Хорошие новости для любителей стратегических игр в целом и серии Total War в частности: в Steam состоялся релиз Total War: Attila, которая расскажет о завоеваниях знаменитого вождя племени гуннов, фигурирующего во множестве исторических игр. За игру просят демократичную на фоне некоторых однообразных проектов цену — 999 рублей.

реклама

События игры разворачиваются в 395 году нашей эры: в это время прекращение существования привыкшей к гладиаторским боям и прочим зрелищам Западной Римской империи — уже сугубо вопрос времени. В процессе игры нам предстоит вести себя по-варварски, жестоко — разрушая и сжигая дотла деревушки и целые города. Особое удовольствие от разрушений добавляет внедрённая разработчиками технология динамической симуляции огня и разрушаемости по законам физики.

Как и предыдущие игры серии, Total War: Attila — PC-эксклюзив. Поддерживаются операционные системы семейства Windows, а также OS X. На момент написания новости отзывы об игре в Steam в целом весьма положительные, но судить по ним об игре пока рановато.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают