Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Официальных сведений о продолжительности The Order: 1866, ожидаемого многими PS4-эксклюзива, студия-разработчик не публиковала, однако неоднократно заявляла о качестве сюжетной линии, мол, проходить её будет интересно и захватывающе. Незадолго до официального релиза игры, который состоится 20 февраля, пользователь YouTube, скрывающийся за псевдонимом PlayMeThrough, опубликовал на своём канале серию видеороликов-прохождений The Order: 1886 от начала и до конца. Общая продолжительность всех видеороликов составила около 5,5 часов, причём огромная доля этого времени приходится на кат-сцены.

реклама

Кат-сцены невозможно пропустить ввиду наличия в них большого количества элементов интерактивности. Сам товарищ PlayMeThrough отметил, что на деле игра ощущается гораздо более продолжительной. Видимо, таким образом он намекнул на «захватывающий» сюжет и игровой процесс.

На тему продолжительности игры в своём Twitter высказался Андреа Пессино (Andrea Pessino), главный технический директор студии Ready At Dawn. Пессино назвал все слухи и комментарии о продолжительности игры «вздором» и попросил не тревожить его такими вопросами. Пока что непонятно, связана ли такая реакция с попаданием игроков в яблочко, из-за чего господину Пессино просто нечего сказать, либо же его действительно утомили эти сообщения.

Как бы то ни было, реальное положение узнаем уже через несколько дней.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают