Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как известно, первоначально The Witcher 3: Wild Hunt должна была выйти ещё в прошлом году. Затем релиз перенесли на февраль года текущего, пообещав переносы на этом прекратить. Но не прошло и нескольких месяцев, как CDPR нарушила обещание и вновь перенесла выход, теперь уже на 19 мая. Логично, что просто так обещания не нарушают, для этого должна быть серьёзнейшая причина.

реклама

В разговоре с представителями портала PC RPG Community сотрудники студии объяснили, что причина переноса кроется в нежелании разработчиков выпускать на рынок сырой продукт.

«Всё очень просто: игра не была готова, — говорит CDPR о причине переноса. — Если вы посмотрите вокруг, то увидите, что недоработанные игры получают плохие отзывы. Мы не должны и не хотим выпускать сырой продукт».

Многие совершенно справедливо расценивают данные действия студии как «ангельский» вид PR’а на фоне выпускаемых повсеместно недоделанных и «кривых» игр. Как бы то ни было, нам остаётся лишь ждать 19 мая и своими глазами увидеть, что у студии получилось. Одно ясно: после всех заявлений CD Projekt RED права на ошибки у них нет.

The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой в трилогии с Геральтом в главной роли. Игра создаётся для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (45)

Сейчас обсуждают